tbs

시민주인이되는 소통의 중심, 서울 수도권 대표 공익방송
2016년 연중기획 tbs상암시대를 시민과 함께
tbs소개
견학신청
검색 검색

eFM Schedule

Program List
MidNight Program Presenter
00:00 Re:Play 1 John Lee
01:00 Re:Play 2 John Lee
02:00 Ministry of K-Pop Kim Jo Han
03:00 Sound Unbound 1 tbs
04:00 Sound Unbound 2 tbs
Program List
Morning Program Presenter
05:00 The Wake Up Crew 1 Paul Matthews, Punita Baja
05:30 The Wake Up Crew 2 Paul Matthews, Punita Baja
06:00 The Wake Up Crew 3 Paul Matthews, Punita Baja
06:30 The Wake Up Crew 4 Paul Matthews, Punita Baja
07:00 The Classical Collection 1 Philipp Richardsen
07:30 The Classical Collection 2 Philipp Richardsen
08:00 BBC Headlines
08:05 Sounds of Korea 1 Anna Sawinska
08:30 Sounds of Korea 2 Anna Sawinska
09:00 eFM News News Team
09:05 다시듣기 Koreascape Monthly Special "No Boundaries"-1 Kurt Achin
09:30 다시듣기 Koreascape Monthly Special "No Boundaries"-2 Kurt Achin
10:00 BBC Headlines
10:05 This, That & Amy 1 Amy Aleha
10:30 This, That & Amy 2 Amy Aleha
11:00 BBC Headlines
11:05 This, That & Amy 3 Amy Aleha
11:30 This, That & Amy 4 Amy Aleha
12:00 eFM News News Team
12:05 K-Popular 1 As One
12:30 K-Popular 2 As One
Program List
Afternoon Program Presenter
13:00 K-Popular 3 As One
13:30 K-Popular 4 As One
14:00 eFM News News Team
14:05 The Steve Hatherly Show 1 Steve Hatherly
14:30 The Steve Hatherly Show 2 Steve Hatherly
15:00 eFM News News Team
15:05 The Steve Hatherly Show 3 Steve Hatherly
15:30 The Steve Hatherly Show 4 Steve Hatherly
16:00 BBC Headlines
16:05 Soundcheck 1 Luke Cleary
16:30 Soundcheck 2 Luke Cleary
17:00 Culture and Sports News
17:05 Soundcheck 3 Luke Cleary
17:30 Soundcheck 4 Luke Cleary
Program List
Night Program Presenter
18:00 eFM News News Team
18:05 Show King 1 SJ Lee
18:30 Show King 2 SJ Lee
19:00 eFM News News Team
19:05 Show King 3 SJ Lee
19:30 Show King 4 SJ Lee
20:00 다시듣기 서울생활가유참 1 *
21:00 다시듣기 서울생활가유참 2 *
22:00 eFM News News Team
22:05 The 22nd Hour 1 Anthony Baber
22:30 The 22nd Hour 2 Anthony Baber
23:00 The 22nd Hour 3 Anthony Baber
23:30 The 22nd Hour 4 Anthony Baber